In unserer pfarrerlosen Zeit sind folgende Pfarrer für uns da:

 

26.11. bis 02.12.

Pfarrer Michael Buck aus Laichingen

Telefon: 07333 6386
E-Mail: Michael.Buck@elkw.de

03.12. bis 09.12.

Pfarrer Albrecht Lächele aus Böhringen

Telefon: 07382 323
E-Mail: Albrecht.Laechele@elkw.de

10.12. bis 16.12.

Pfarrer Philipp Geißler aus Feldstetten

Telefon: 07333 6746
E-Mail: Philipp.Geissler@elkw.de

17.12. bis 23.12.

Pfarrerin Annedore Hohensteiner aus Donnstetten

Telefon: 07382 686
Annedore.Hohensteiner@elkw.de

24.12. bis 06.01.

Pfarrer Albrecht Lächele aus Böhringen

Telefon: 07382 323
E-Mail: Albrecht.Laechele@elkw.de

 

07.01. bis 13.01.

Pfarrer Michael Buck aus Laichingen

Telefon: 07333 6386

E-Mail: Michael.Buck@elkw.de

14.01. bis 20.01.

Pfarrerin Annedore Hohensteiner aus Donnstetten

Telefon: 07382 686

Annedore.Hohensteiner@elkw.de

21.01. bis 27.01.

Pfarrer Karl-Hermann Gruhler aus Laichingen

Telefon: 07333 923255

E-Mail: Karl-Hermann.Gruhler@elkw.de

28.01. bis 03.02.

Pfarrer Albrecht Lächele aus Böhringen

Telefon: 07382 323

E-Mail: Albrecht.Laechele@elkw.de

04.02. bis 10.02.

Pfarrer Daniel Mangel aus Zainingen

Telefon: 07382 347
E-Mail: Daniel.Mangel@elkw.de

11.02. bis 17.02.

Pfarrer Karl-Hermann Gruhler aus Laichingen

Telefon: 07333 923255

E-Mail: Karl-Hermann.Gruhler@elkw.de

18.02. bis 22.02.

Pfarrer Philipp Geißler aus Feldstetten

Telefon: 07333 6746

E-Mail: Philipp.Geissler@elkw.de