In unserer pfarrerlosen Zeit sind folgende Pfarrer für uns da:

 

16.07. bis 12.08.

Pfarrer Jörg Sautter

Telefon: 0173 6903265
E-Mail: Joerg.Sautter@elkw.de

13.08. bis 09.09.

Pfarrer Daniel Mangel aus Zainingen

Telefon: 07382 347
E-Mail: Daniel.Mangel@elkw.de

10.09. bis 23.09.

Pfarrer Albrecht Lächele aus Böhringen

Telefon: 07382 323
E-Mail: Albrecht.Laechele@elkw.de

24.09. bis 30.09.

Pfarrer Michael Buck aus Laichingen

Telefon: 07333 6386
E-Mail: Michael.Buck@elkw.de

01.10. bis 07.10.

Pfarrer Philipp Geißler aus Feldstetten

Telefon: 07333 6746
E-Mail: Philipp.Geissler@elkw.de

08.10. bis 21.10.

Pfarrer Karl-Hermann Gruhler aus Laichingen

Telefon: 07333 923255
E-Mail: Karl-Hermann.Gruhler@elkw.de

22.10. bis 04.11.

Pfarrerin Annedore Hohensteiner aus Donnstetten

Telefon: 07382 686
E-Mail: Annedore.Hohensteiner@elkw.de

05.11. bis 11.11.

Pfarrer Karl-Hermann Gruhler aus Laichingen

Telefon: 07333 923255
E-Mail: Karl-Hermann.Gruhler@elkw.de

12.11. bis 25.11.

Pfarrer Albrecht Lächele aus Böhringen

Telefon: 07382 323
E-Mail: Albrecht.Laechele@elkw.de

26.11. bis 02.12.

Pfarrer Michael Buck aus Laichingen

Telefon: 07333 6386
E-Mail: Michael.Buck@elkw.de

03.12. bis 09.12.

Pfarrer Albrecht Lächele aus Böhringen

Telefon: 07382 323
E-Mail: Albrecht.Laechele@elkw.de

10.12. bis 16.12.

Pfarrer Philipp Geißler aus Feldstetten

Telefon: 07333 6746
E-Mail: Philipp.Geissler@elkw.de

17.12. bis 23.12.

Pfarrerin Annedore Hohensteiner aus Donnstetten

Telefon: 07382 686
Annedore.Hohensteiner@elkw.de

24.12. bis 06.01.2019

Pfarrer Albrecht Lächele aus Böhringen

Telefon: 07382 323
E-Mail: Albrecht.Laechele@elkw.de